Смотр строя и песни.
На центральной площади прошел Смотр строя и песни среди 14 команд школ района и детских садов.

Среди дошкольников: 1 место получила команда детского сада №3, 2 место - команда детского сада №1.

Среди команд обучающихся начальных классов 1 место заняла команда школы №2, 2 место поделили команды Волчье-Дубравской СОШ и школы №1, 3 место – Красногвардейская школа.

Среди команд 5-7 классов 1 место заняла команда СОШ №2, 2 место - СОШ №1, 3 место - Покровская СОШ.

5 команд в возрастной категории 8-11 классы представили свои школы и здесь места распределились следующим образом:
1 место получила СОШ №1.
2 место разделили СОШ №2 и Красногвардейская СОШ.
3 место у Алексеевской и Волчье-Дубравской школ.