Прокурор Тульской области проведет личный выездной прием граждан в Тепло-Огаревском районе.
Прокурор Тульской области Александр Грицаенко в рамках мобильной приемной прокуратуры области 17 сентября 2024 года в прокуратуре Тепло-Огаревского района Тульской области проведет личный прием граждан.

Прием будет проводиться с 11:00 до 12:00 по адресу: Тульская область, Тепло-Огаревский район, р.п. Теплое, пер. Коммунальный, д. 1 (здание прокуратуры Тепло-Огаревского района).

Предварительная запись ведется по телефонам: 8(48755)2-12-53, 8(48755)2-10-37.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.