На базе парк-отеля "Шахтер" прошел региональный Турслет-2024

На базе парк-отеля "Шахтер" прошел региональный Турслет-2024.

На базе парк-отеля "Шахтер" прошел региональный Турслет-2024. Лучшие команды со всей Тульской области собрались, чтобы пройти обучение по основным направлениям спортивного туризма у профессиональных инструкторов. Одной из команд стали ребята из Тепло-Огаревского района.

Программа турслета включала ознакомительно-обучающую часть по вязке узлов, ориентированию на местности и прохождению туристической дистанции по пересеченной местности с преодолением различных препятствий.