16 октября в эфире радиостанции Вести FM состоится передача по вопросам деятельности Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Тульской области.
16 октября 2024 года с 17.00 до 18.00 в эфире радиостанции Вести FM на волне 100.9 FM  состоится передача по вопросам деятельности Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области.

Участниками передачи будут Татьяна Ларина, уполномоченный по правам человека в Тульской области и Андрей Филиппов, управляющий Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области.

Вопросы можно задать по телефонам:
8(4872)56-90-50
8-910-077-37-73.