Методические рекомендации по организации санитарной обработки помещений, оборудования и инвентаря на предприятиях пищевой промышленности.

Щекинский территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области доводит до Вашего сведения об утверждении Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Поповой А.Ю. от 16.09.2024 методических рекомендаций МР 3.5.03.53-24 «Методические рекомендации по организации санитарной обработки помещений, оборудования и инвентаря на предприятиях пищевой промышленности».

Ознакомиться с данными материалами можно по ссылке: https://www.rospotrebnadzor.ru/documents/details.php?ELEMENT_ID=28434