Роман Попов встретился с трудовыми коллективами

Роман Попов встретился с трудовыми коллективами.

На очередной встрече с трудовыми коллективами ГУЗ "Тепло-Огаревская ЦРБ", ООО "Вектор" и детского сада №1 обсуждались не только актуальные проблемы, но и в честь 100-летнего юбилея района были выражены благодарности тем, кто своим скромным ежедневным трудом способствовал его развитию.

Во встречах принял участие победитель предварительного голосования партии "Единая Россия" по выборам кандидатов в Тульскую областную Думу, заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации, ветеран боевых действий, генерал-майор в отставке Сергей Александрович Галкин.

За вековой юбилей район претерпел значительные изменения: развивалась его территория, экономика и социально-культурная сфера. Однако неизменным оставалось одно — отношение людей к своей малой родине. Выполняя свои профессиональные задачи на "отлично", работники делают это не ради наград, но признаются, что приятно, когда их труд оценивают. Они заверили, что и впредь будут трудиться на благо развития нашего района и его жителей.