Делегация Тепло-Огаревского района приняла участие в территориальной экспертной сессии в Плавске. Эта форма групповой работы направлена на совместную разработку стратегически значимых решений.

Дмитрий Миляев поручил актуализировать действующую Программу развития Тульской области и внести в документ изменения в соответствии с целями и задачами, установленными Президентом России, а также с новым горизонтом планирования до 2030 года.

Вместе с депутатами, представителями бизнес-сообщества, активистами и общественниками были обсуждены проблемы и перспективы развития Тепло-Огаревского, Чернского, Каменского и Плавского районов.

В работе сессии приняли участие депутат Тульской областной Думы Галина Алешина и победитель победитель предварительного голосования партии "Единая Россия" по выборам кандидатов в Тульскую областную Думу Сергей Галкин.