Роман Попов поздравил военнослужащих и ветеранов ВДВ с Днем Воздушно-десантных войск

Сегодня вся наша страна отмечает День Воздушно-десантных войск РФ. Десантные войска - гордость нашей армии. Не случайно бойцов "крылатой пехоты" считают элитой вооруженных сил.

Знаменитая тульская 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия сегодня с честью продолжает стоять на страже национальных интересов России в зоне проведения специальной военной операции.

Мы гордимся подвигами наших земляков и уверены, что их любовь к Отчизне, самоотверженность и отвага будут и дальше им помогать нести службу по защите нашей страны. Желаю всем здоровья и успехов, мирного неба над головой и скорейшей Победы!

МО Тепло-Огаревский район

Роман Попов