В Покровском сельском Доме культуры прошла встреча с жителями

В Покровском сельском Доме культуры прошла встреча с жителями.

Традиционная встреча с населением прошла в Покровском сельском Доме культуры. Обсудили важные для населенного пункта вопросы: работу почтового отделения, летнее оздоровление детей в пришкольном лагере, благоустройство, взаимодействие с сельхозпредприятием.

Поговорили и о проведенном по проекту "Культура" капитальном ремонте Покровского СДК, жители указали на некоторые недостатки проведенных работ. Приняли решение об установке перил на лестнице.

Приятно было слышать слова благодарности в адрес сельхозпредприятия, работающего на территории населенного пункта - отделение Покровское ООО "Горьковское", его руководителе Филатове М.С., который по возможности помогает решать жизненно важные вопросы людей совместно с сельской администрацией. Заглянули и на производственную базу предприятия.