В д.Новоселки района длительное время одной из проблем было состояние проселочной дороги. Населенный пункт находится чуть больше двух километров от трассы Теплое-Киреевск. Но этот участок дороги всегда был грунтовым. В распутицу, зимой и в снегопад проезд по ней был зачастую затруднен. Жители порой преодолевали этот участок пешком. На помощь им пришел проект "Народный бюджет".

Роман Попов проинспектировал ход выполнения работ по отсыпке щебнем дороги до Новоселок. Совместно с представителем подрядчика осмотрели качество укладки первого слоя и отсыпки дороги щебнем крупной фракции. Подрядчик работает добросовестно и полностью укладывается в сроки. Очень рассчитываем, что к 1 сентября жители населенного пункта получат дорогу.