В Покровском СДК для детей прошла игровая программа «Веселые шумелки»

В Покровском СДК для детей прошла игровая программа «Веселые шумелки».
Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они являются важным источником радостных эмоций.

Покровский сельский Дом культуры провел игровую программу «Веселые шумелки» для детей пришкольного лагеря. Программа была наполнена множеством веселых конкурсов, загадок и игр, которые не оставили равнодушным ни одного ребенка. Все участники были активными, веселыми и жизнерадостными. Они играли в игры на сплочение коллектива и принимали участие в играх с мячом, способствующих развитию глазомера, координации, ловкости, ритмичности и согласованности движений. Дети с удовольствием играли и соревновались.

Мероприятие прошло весело и подарило участникам отличное настроение. Встреча принесла всем много позитива!