Делегация Тепло-Огаревского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сельского старосты и территориального общественного самоуправления.
Ежегодно, начиная с 2020 года, в третью субботу августа в Тульской области отмечается День сельского старосты и территориального общественного самоуправления. В преддверии этого праздника в Городском концертном зале города Тулы прошло торжественное мероприятие. Делегация Тепло-Огаревского района приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном к этому празднику.