Присоединяйтесь к фото-эстафете «Мой флаг России»!

Присоединяйтесь к фото-эстафете «Мой флаг России»!.
Присоединяйтесь к фото-эстафете «Мой флаг России»! ????????

Совсем скоро наша страна отметит День Государственного флага Российской Федерации. Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» не осталась в стороне этого значимого события. И предлагает вам принять участие в фото-эстафете «Мой флаг России».

????✊Давайте вместе создадим атмосферу гордости за нашу великую сильную страну и один из главных российских государственных символов!

????Фото-эстафета пройдет с 15 по 22 августа в социальной сети «ВКонтакте».

Чтобы принять участие:
✅ Опубликуйте на своей стене «ВКонтакте» пост с фото, на котором присутствует флаг России.
✅ Пост необходимо сопроводить текстом, который должен начинаться со слов: «Флаг России для меня – это…».
✅ В посте нужно отметить друга или знакомого, кому передается эстафета. Это делается с помощью значка @ и выбором из выпавшего списка друзей.
✅ Укажите в посте хэштеги #МойФлаг#МойФлаг71 и #СМО71.

Участвуйте! Публикуйте ваши фото и приглашайте друзей присоединиться к фото-эстафете!