Ученики и педагоги Волчье- Дубравской школы побывали на областном экологическом фестивале в Щекинском районе.

22 марта в Пришненской школе Щекинского района состоялся областной экологический фестиваль, посвящённый Международному дню леса, "Пусть шумят тульские дубравы!", в котором приняли участие обучающиеся и педагоги Волчье- Дубравской школы.

Ребята представили театрализованную постановку "Лесная сказка", призывающую к бережному отношению к природе.

После выступлений фестиваль продолжился круглым столом для педагогов "Есть дело для лесного дела", проведённым консультантом отдела организации охраны, защиты и воспроизводства лесов департамента лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Тульской области Тачаевой Н. И. и учителем биологии и экологии, руководителем школьного лесничества" Тульская дубрава" Пришненской СШ Ихер Т. П.

Параллельно с круглым столом волонтёры регионального отделения Всероссийской общественной организации волонтёров-экологов "Делай!" организовали интерактивные занятия для детей.