Электронное удостоверение многодетной семьи

Электронное удостоверение многодетной семьи.

Министерство труда и социальной защиты Тульской области сообщает о запуске сервиса «Электронное удостоверение многодетной семьи» с 01.10.2024 г. на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).

Приказ № 513 от 27.09.2024 "Об утверждении порядка подтверждения статуса многодетной семьи в Российской Федерации по месту требования с использованием сведений, предусмотренных пунктом 3 распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2024 г. № 1725-р"

Электронное удостоверение многодетной семьи. Инструкция